«Первый Хлеб» - Экскурсии и конкурсы
+7 (342)270-02-22 sekretar@1hleb.perm.ru

Экскурсии и конкурсы


На производственной площадке № 2 (Хлебозавод №4) по адресу: г. Пермь, ул. Волховская, 40 проводятся экскурсии для всех желающих.

На экскурсии можно увидеть и узнать все этапы приготовления хлеба на производстве.

После экскурсии  - чаепитие с продукцией Компании "Первый хлеб".

Узнать об услових и записаться на экскурсию можно по телефону:

8 (342) 257-81-29

________________________________________________

КОНКУРСЫ РИСУНКОВ

с 1 апреля по 24 мая 2014 г. проводился второй конкурс рисунков  среди школьников, побывавших на экскурсиях.

В этот раз рисунков было очень большое количество, и мы приняли решение, что будем выбирать победителей из одного класса, а для остальных придумали призы за какое-либо качество в творчестве.

Победители 2 конкурса рисунков:

Приз за хорошее настроение - Лыжина Рита  - 2"в" класс Школы №132

Приз за креативность - Артишевская Софья  - 1 "в" класс МАОУ СОШ №101

Приз за реалистичность - Летуновская Карина - 2 "а" класс МАОУ СОШ №101

Специальный приз - за поделки из теста - 1 "г" и 2 "г" классы МАОУ СОШ №19

Поздравляем:

1 "б" класс МАОУ "Лицей №4"

1 место - Маленьких Владислав и Чудаков Федор

  

2 место - Авдалян Катрин

3 место - Полсенова Полина

1 "б" класс Школы №47

1 место - Бабенышева Саша

2 место - Кузнецов Данил

3 место - Пономарева Даша

Приз зрительских симпатий - Курочкин Глеб

1 "б" класс Школы №49

1 место - Шилова Софья

2 место - Синицын Влад

3 место - Беляева Даша

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Благодарим за участие:

2 "в" класс Школы №132

Начальная школа - детский сад №152 IV вида

1 "б", 1 "в" и 2 "а" классы МАОУ СОШ  № 101

1 "б" класс Школы №49

1 "б" класс Школы №47

2 "в" класс Школы № 132

1 "б" класс МАОУ Лицей №4

___________________________________________

с 1 февраля по 29 марта 2013 г. проводился первый конкурс рисунков  среди школьников, побывавших на экскурсиях.

Победители 1 конкурса рисунков:

1 место разделили Чернецкая Анна (3"в" класс школы №79) и Тронин Дмитрий (2"б" класс Гимназии №7)

   

2 место - Бронников Артем (2"а" класс Гимназии №3)

3 место - Люфт Александр (4 класс Гимназии им. М.И. Пименовой" - "Ювента")

Приз зрительских симпатий  - Корякин Федор (2"б" класс Гимназии №7)

Победителями конкурса среди классов стали:

1 "А" класс Гимназии № 3 и 1 "В" класс МАОУ "СОШ №101"

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА КАРТИНУ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА

1 "В" класс Школы № 19

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!